Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область
Новости Все новости
03.09.2018

Последний рейтинговый турнир Лета 2018 - состоялся. 
Мы пересчитали рейтинг, сделали перемещения команд между группами и определили участников СУПЕРФИНАЛА Летнего сезона 2018!



Даты и места:
15 сентября 2018 Полуфиналы, школа №105
16 сентября 2018 Финалы, СК «СЕВЕР»

К участию в СУПЕРФИНАЛЕ в составе команды допускаются игроки принявшие участие минимум в 2-х турнирах сезона из 4-х (КА, ОЛС, ИК, ЗЛС) 

Просим учредителей команд (включая Лист ожидания) проверить составы и, в случае НЕВОЗМОЖНОСТИ участия, сообщить об этом не позднее 21:00 5 сентября 2018г. стене турнира: "Команда (название) не сможет принять участие в СУПЕРФИНАЛЕ" 

 

СООБЩИТЬ ОБ ОТКАЗЕ

В случае подтверждения - просто подайте заявку на турнир через сервис online регистрации.

СУПЕР ДИВИЗИОН
Генеральный партнер Торговый холдинг «Сибирский Гигант»
Все команды из группы А
1. КАТЕНАЧЧО (Новосибирск)
2. АВТОМЕХАНИКА (Кемерово)
3. ПРОДСИБ (Бердск)
4. ГАФ-Ф (Новосибирск)
Лист ожидания:
5. ОЛИМП (Новосибирск)
6. АКАДЕМИК (Томск)
53% команд Дивизиона по итогам Летнего сезона обладают статусом НАША КОМАНДА

ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
Все команды из группы D
1. КЕМ-ДЗА-ДЗА (Кемерово)
2. ТЕППИ (Бердск)
3. RUSH (Новосибирск)
4. БРИГАНТИНА (Новосибирск)
Лист ожидания:
5. ИМПУЛЬС (Новосибирск)
6. АДРЕНАЛИН (Новосибирск)
50% команд Дивизиона по итогам Летнего сезона обладают статусом НАША КОМАНДА

ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
Группа G
1. РИНО (Новосибирск)
2.АВТОКЛУБ-ТОКИДОКИ (Новосибирск)
3. МЕДВЕДИ (Новосибирск)
Группа Н
4. ВЕТЕРАНЫ (Новосибирск)
Лист ожидания:
5. ТАЙФУН NSK (Новосибирск)
6. ПРОФКЛИНИНГ (Новосибирск)
37,5% команд Дивизиона по итогам Летнего сезона обладают статусом НАША КОМАНДА

Просмотров: 2687

До начала турнира Весенние цветы 2021 осталось:

2

дней

22

часов

13

минут

Рейтинг
СУПЕР ДИВИЗИОН
1. АВТО механика1971.00
2. ПродСиб1971.00
3. ОЛИМП1881.00
4. ТИБЕТ1863.00
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
1. Теппи1448.00
2. БАРСА1445.00
3. Импульс1440.00
4. ДЮК1435.00
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. Партизаны850.00
2. ВЕЛЕС843.00
3. БАСТИОН840.00
4. ВОЛНА815.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
             
Поздравляем с днем рождения!
SVRCINOVA MARCELA
Аникевич Иван Николаевич
Бакулина Ольга Назаровна
Волкова Юлия Александровна
Воробьёва Мария Борисовна
Воцкая Лариса Николаевна
Гвоздева Дарья Андреевна
Гибельгаус Виолетта Романовна
Глазатов Сергей Геннадьевич
Груздева Ирина Сергеевна
Зелинский Ерджей
Ильенко Юлия Сергеевна
Колосова Екатерина Евгеньевна
Лазарев Михаил Николаевич
Мешков Артур Дмитриевич
Никитина Галина Александровна
Пимонов Семен Михайлович
Романенко Михаил Борисович
Санни
Серкова Анастасия Игоревна
Соловьева Жанна Владимировна
Убайчина Кристина Викторовна
Федченко Михаил Константинович
Хамаридин уулу Данияр
Шадрин Владимир Евгеньевич
Шешенина Виктория Васильевна
Яковлев Артем Евгеньевич

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2021
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013