Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Новости Все новости
09.12.2015

Десятое заседание Совета БВЛ состоялось 3 декабря 2015г. в г. Новосибирск (кафе ТРИ ТОВАРИЩА)

На повестке дня стояли вопросы:

  • Исключение команды МАЛЫШИ (Новосибирск) из числа рейтинговых команд БВЛ;

  • Изменение системы переходов команд между группами, по итогам рейтинговых турниров;

  • Подведение спортивных итогов рейтингового сезона и года среди всех команд, в том числе не обладающих статусом НАША КОМАНДА;

  • Допуск команд и игроков к ГРАНД ФИНАЛУ. КУБОК РЕГИОНОВ БВЛ;

  • Награждение победителей групп на рейтинговых турнирах БВЛ;

  • Страхование игроков от НС для допуска к турнирам БВЛ;

  • Анализ бюджета БВЛ, утверждение величины целевых взносов.

В заседании приняли участие:

  • Беленький Алексей Александрович - Президент БВЛ
  • Степина Светлана Николаевна - Менеджер службы регистрации БВЛ, Кавалер Почетного знака "Золотой фонд БВЛ"
  • Шиш Александр Витальевич - Кавалер Почетного знака "Золотой фонд БВЛ"
  • Перевозников Виктор Леонидович - Руководитель судейской бригады БВЛ
  • Захаров Константин Викторович - Кавалер Почетного знака "Золотой фонд БВЛ"
  • Кайгородов Александр Валерьевич - Директор ООО "Олимпия" ТА 1001 ТУР, Партнер программы Семья БВЛ, Кавалер Почетного знака "Золотой фонд БВЛ"

Дистанционно в обсуждении вопросов участвовали:

  • Каплин Анатолий Владимирович - Кавалер Почетного знака "Золотой фонд БВЛ"
  • Красноженов Дмитрий Геннадьевич - Кавалер Почетного знака "Золотой фонд БВЛ"
  • Еськов Дмитрий Викторович - Кавалер Почетного знака "Золотой фонд БВЛ"
  • Лопатченко Игорь Викторович - Кавалер Почетного знака "Золотой фонд БВЛ"

 

Протокол заседания с принятыми решениями опубликован - ЗДЕСЬ

 

Береговая Волейбольная Лига® благодарит Максима Чепелюкова за помощь в проведении Совета БВЛ.

Просмотров: 4423

До начала турнира BLUEWATER VOLLEYFEST 2020 осталось:

16

дней

11

часов

34

минут

Рейтинг
СУПЕР ДИВИЗИОН
1. ОЛИМП-1.00
2. Ростелеком-Сибирь-1.00
3. КАТЕНАЧЧО-1.00
4. ТИБЕТ-1.00
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
1. Пашино705.00
2. ЗЕНИТ705.00
3. Rush -1.00
4. СеверСК-1.00
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. ПИРАНТ405.00
2. НТМ405.00
3. ОКУНИ-1.00
4. ГЕОЛОГИКА-1.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
             
Поздравляем с днем рождения!
Безденежных Владимир Юрьевич
Берш Сергей Александрович
Веремейчик Андрей Юрьевич
Гордиенко Александр Владимирович
Ковалев Николай
Колесина Олеся Владимировна
Кузнецова Ольга Михайловна
Максимов Владислав Константинович
Маневская Елена Николаевна
Медведев Андрей Викторович
Мирошников Павел Николаевич
Петухов Сергей Александрович
Русинов Николай Алексеевич
Тарасенко Карина Александровна
Чехутин Александр Анатольевич
Щербакова Надежда Александровна

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2020
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013