Береговая Волейбольная Лига®. Новосибирская область

Новости Все новости
21.05.2014

Второе заседание Совета БВЛ состоялось 17 мая 2014г. в г. Новосибирск

В заседании приняли участие:

  • Беленький Алексей Александрович - Президент БВЛ
  • Степина Светлана Николаевна - Менеджер службы регистрации БВЛ
  • Перевозников Виктор Леонидович - Руководитель судейской бригады БВЛ
  • Захаров Константин Викторович - Кавалер Почетного знака "Золотой фонд БВЛ"
  • Лопатченко Игорь Викторович - Кавалер Почетного знака "Золотой фонд БВЛ"
  • Галахов Александр Анатольевич - Директор ООО "Олимпия" ТА 1001 ТУР, Партнер программы Семья БВЛ.

Дистанционно в обсуждении вопросов участвовали:

  • Еськов Дмитрий Викторович - Кавалер Почетного знака "Золотой фонд БВЛ"
  • Каплин Анатолий Владимирович - Кавалер Почетного знака "Золотой фонд БВЛ"
  • Шиш Александр Витальевич - Кавалер Почетного знака "Золотой фонд БВЛ"
  • Назаров Кирилл Анатольевич - руководитель Карельского регионального отделения БВЛ
  • Дударенко Алёна Игоревна - руководитель Алтайского регионального отделения БВЛ

На повестке дня стояли вопросы:

  • Система переходов команд между дивизионами;
  • Правила резервирования мест в составе регулярных команд лиги для команд, отказавшихся от участия в первом рейтинговом турнире сезона;
  • Условия регистрации команд в Лист ожидания и включение данных команд в состав регулярных команд БВЛ;
  • Процедура проведения отборочных турниров;
  • Правила перехода игроков между командами (трансфер);
  • Требования к игровой форме (надевание спортивного белья под игровую форму);
  • Ответственность команд за порчу имущества БВЛ и Партнеров лиги;
  • Процедура заявки команд на кубковые турниры.

 

Протокол заседания с принятыми решениями опубликован - ЗДЕСЬ

На основании решений Совета БВЛ произведено перемещение команд между группами и Дивизионами.

Просмотров: 5919

До начала турнира BLUEWATER VOLLEYFEST 2020 осталось:

16

дней

12

часов

2

минут

Рейтинг
СУПЕР ДИВИЗИОН
1. ОЛИМП-1.00
2. Ростелеком-Сибирь-1.00
3. КАТЕНАЧЧО-1.00
4. ТИБЕТ-1.00
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
1. Пашино705.00
2. ЗЕНИТ705.00
3. Rush -1.00
4. СеверСК-1.00
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН
1. ПИРАНТ405.00
2. НТМ405.00
3. ОКУНИ-1.00
4. ГЕОЛОГИКА-1.00

полный список

Календарь событий
<ПредСлед>
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
             
Поздравляем с днем рождения!
Безденежных Владимир Юрьевич
Берш Сергей Александрович
Веремейчик Андрей Юрьевич
Гордиенко Александр Владимирович
Ковалев Николай
Колесина Олеся Владимировна
Кузнецова Ольга Михайловна
Максимов Владислав Константинович
Маневская Елена Николаевна
Медведев Андрей Викторович
Мирошников Павел Николаевич
Петухов Сергей Александрович
Русинов Николай Алексеевич
Тарасенко Карина Александровна
Чехутин Александр Анатольевич
Щербакова Надежда Александровна

Все дни рождения

© АНО «Береговая Волейбольная Лига» 1995-2020
Береговая Волейбольная Лига и Логотип – товарные знаки АНО «Береговая Волейбольная Лига», зарегистрированные в Государственном реестре под № 493349 от 7/08/2013 и № 497905 от 16/10/2013