Федерация Волейбола Новосибирской области
Судейская коллегия Договор судьи Обучение NEW
ФИОГОРОД№ ДОГОВОРА/ЛИЦЕНЗИИКВАЛИФИКАЦИЯКОЛ-ВО ТУРНИРОВКОЛ-ВО МАТЧЕЙ
Вилков Павел ОлеговичНовосибирск2468Судья супер дивизиона851013
Галкин Андрей ВикторовичНовосибирск2634Судья супер дивизиона671148
Геращенков Данил МихайловичНовосибирск2482Судья супер дивизиона68996
Готра Юрий МихайловичНовосибирскСудья премьер дивизиона23278
Дамзин Константин ИвановичНовосибирскСудья стажер221
Денисенко Павел ЮрьевичНовосибирск3881Судья стажер992
Ермаков Игорь ВикторовичКемерово2659Судья супер дивизиона52990
Иванов Николай АлександровичНовосибирск969Судья супер дивизиона861104
Ким Алексей НиколаевичНовосибирскСудья стажер996
Козинец Сергей НиколаевичНовосибирск1938Судья супер дивизиона711365
Корнюшкин Иван ГеннадьевичНовосибирскСудья супер дивизиона48570
Коровин Владимир ПетровичБарнаулСудья стажер00
Кошкин Николай Александрович-Судья стажер00
Лаптев Сергей ВладимировичНовосибирскСудья стажер112
Лушников Виталий ВитальевичКемеровоСудья стажер19
Марченко Игорь ВалерьевичНовосибирск1772Судья супер дивизиона1292118
Мацаков Александр АнатольевичНовосибирскСудья высшего дивизиона29306
Михнюк Дарья ВячеславовнаНовосибирскСудья премьер дивизиона672
Нечунаев Андрей АлександровичНовосибирскСудья стажер552
Никитин Иван АлександровичНовосибирскСудья стажер13136
Пензев Данил ПетровичНовосибирскСудья стажер16199
Перевозников Виктор ЛеонидовичНовосибирск750Судья супер дивизиона34438
Петроградцев Кирилл НиколаевичЮрга3808Судья премьер дивизиона27562
Плотников Константин ЮрьевичБарнаулСудья высшего дивизиона37462
Попелков Сергей АнатольевичНовосибирск1367Судья супер дивизиона1102052
Симонов Сергей ИгоревичНовосибирскСудья стажер124
Тумашова Оксана АлександровнаБарнаул3371Судья высшего дивизиона24361
Цых Владимир АлександровичНовосибирск3564Судья стажер438
Чумак Иван БорисовичНовосибирскСудья супер дивизиона9118
Шугуров Антон ВикторовичКемерово3640Судья супер дивизиона31683
Юров Максим АлександровичКемерово3663Судья супер дивизиона34689
Ященко Дмитрий ГеннадьевичНовосибирскСудья стажер222
ФИОГОРОД№ ДОГОВОРА/ЛИЦЕНЗИИКВАЛИФИКАЦИЯКОЛ-ВО ТУРНИРОВКОЛ-ВО МАТЧЕЙ
Антоненко Дарья АлександровнаНовосибирск2543Секретарь супер дивизиона80966
Выборова Софья РомановнаНовосибирскСекретарь премьер дивизиона11155
Гридина Мария СергеевнаБердск1961Секретарь супер дивизиона61712
Доскужинова Айгуль НиколаевнаНовосибирскСекретарь супер дивизиона46558
Дубовик Анастасия КонстантиновнаНовосибирскСекретарь премьер дивизиона26355
Жаркова Наталья НиколаевнаНовосибирск1059Секретарь супер дивизиона61948
Карпова Вероника ЮрьевнаНовосибирскСекретарь стажер11121
Ковтун Диана ОлеговнаНовосибирск3732Секретарь стажер21249
Куликова Юлия АлександровнаНовосибирскСекретарь высшего дивизиона24324
Нечаева Надежда АлександровнаНовосибирскСекретарь стажер897
Нисова Виктория ВалерьевнаКемеровоСекретарь стажер19
Панфилова Юлия ЭдуардовнаНовосибирскСекретарь высшего дивизиона25347
Рылова Анна АнатольевнаНовосибирск2661Секретарь супер дивизиона52866
Тихомирова Кристина АлександровнаНовосибирскСекретарь стажер567
Филипенко Пелагея ИгоревнаНовосибирскСекретарь стажер112
Фомина Наталья АлександровнаНовосибирскСекретарь стажер221
Черникова Елизавета СергеевнаНовосибирскСекретарь стажер10114
Rambler's Top100