Федерация Волейбола Новосибирской области
Судейская коллегия Договор судьи Обучение NEW
ФИОГОРОД№ ДОГОВОРА/ЛИЦЕНЗИИКВАЛИФИКАЦИЯКОЛ-ВО ТУРНИРОВКОЛ-ВО МАТЧЕЙ
Вилков Павел ОлеговичНовосибирск2468Судья супер дивизиона891077
Галкин Андрей ВикторовичНовосибирск2634Судья супер дивизиона721224
Геращенков Данил МихайловичНовосибирск2482Судья супер дивизиона731071
Готра Юрий МихайловичНовосибирск2401Судья высшего дивизиона26359
Дамзин Константин ИвановичНовосибирск5796Судья стажер457
Дубовик Анастасия КонстантиновнаНовосибирск4307Судья стажер784
Ермаков Игорь ВикторовичКемерово2659Судья супер дивизиона541038
Иванов Николай АлександровичНовосибирск969Судья супер дивизиона861104
Козинец Сергей НиколаевичНовосибирск1938Судья супер дивизиона731383
Коновалов Алексей СергеевичНовосибирск3753Судья стажер8116
Корнюшкин Иван ГеннадьевичНовосибирск2794Судья супер дивизиона53649
Коровин Владимир ПетровичБарнаулСудья стажер00
Кошкин Николай Александрович-Судья стажер112
Лаптев Сергей ВладимировичНовосибирскСудья стажер330
Лунегов Кирилл НиколаевичКемеровоСудья стажер230
Лушников Виталий ВитальевичКемеровоСудья стажер450
Марченко Игорь ВалерьевичНовосибирск1772Судья супер дивизиона1352227
Мацаков Александр АнатольевичНовосибирск4095Судья высшего дивизиона35379
Нечунаев Андрей АлександровичНовосибирскСудья стажер797
Никитин Иван АлександровичНовосибирск5805Судья стажер16163
Пензев Данил ПетровичНовосибирск5226Судья премьер дивизиона21293
Перевозников Виктор ЛеонидовичНовосибирск750Судья супер дивизиона38464
Петроградцев Кирилл НиколаевичЮрга3808Судья премьер дивизиона27562
Плотников Константин ЮрьевичБарнаул3248Судья высшего дивизиона42512
Попелков Сергей АнатольевичНовосибирск1367Судья супер дивизиона1122112
Симонов Сергей ИгоревичНовосибирскСудья стажер785
Тумашова Оксана АлександровнаБарнаул3371Судья высшего дивизиона26382
Чумак Иван БорисовичНовосибирск1178Судья супер дивизиона9118
Шугуров Антон ВикторовичКемерово3640Судья супер дивизиона31683
Юров Максим АлександровичКемерово3663Судья супер дивизиона36736
Ященко Дмитрий ГеннадьевичНовосибирскСудья стажер676
ФИОГОРОД№ ДОГОВОРА/ЛИЦЕНЗИИКВАЛИФИКАЦИЯКОЛ-ВО ТУРНИРОВКОЛ-ВО МАТЧЕЙ
Антоненко Дарья АлександровнаНовосибирск2543Секретарь супер дивизиона861012
Выборова Софья РомановнаНовосибирск5336Секретарь премьер дивизиона11155
Гридина Мария СергеевнаБердск1961Секретарь супер дивизиона66781
Доскужинова Айгуль НиколаевнаНовосибирск1891Секретарь супер дивизиона49613
Жаркова Наталья НиколаевнаНовосибирск1059Секретарь супер дивизиона64993
Захарова Алина ВитальевнаНовосибирск394Секретарь премьер дивизиона24377
Карпова Вероника ЮрьевнаНовосибирск2491Секретарь премьер дивизиона16188
Ковтун Диана ОлеговнаНовосибирск3732Секретарь стажер21249
Куликова Юлия АлександровнаНовосибирск4165Секретарь супер дивизиона27365
Михнюк Дарья ВячеславовнаНовосибирск3416Секретарь стажер42549
Нечаева Надежда АлександровнаНовосибирскСекретарь стажер897
Нисова Виктория ВалерьевнаКемеровоСекретарь стажер19
Панфилова Юлия ЭдуардовнаНовосибирск4774Секретарь супер дивизиона29412
Рылова Анна АнатольевнаНовосибирск2661Секретарь супер дивизиона56917
Тихомирова Кристина АлександровнаНовосибирск5151Секретарь стажер8114
Филипенко Пелагея ИгоревнаНовосибирскСекретарь стажер333
Фомина Наталья АлександровнаНовосибирск5928Секретарь стажер784
Черникова Елизавета СергеевнаНовосибирск5065Секретарь премьер дивизиона13159
Rambler's Top100